loading
+7 (747) 962-80-28
Заказать звонок
site@brandtape.kz
Клейкая лента для машинной упаковки
Скотч с логотипом
Промо скотч
Скотч упаковочный
Скотч малярный
Термостойкая малярная лента
Малярная клейкая лента с логотипом
Двухсторонний скотч на полипропиленовой основе
Двусторонний скотч на тканевой основе
Двухсторонний скотч на вспененной основе
Двухсторонний скотч на бумажной основе
Техническая клейкая лента ТПЛ
Алюминиевый скотч
Алюминиевая армированная клейкая лента
Металлизированный скотч
Скотч усиленный стекловолокном
Защитная пленка
Оградительная лента
Бумажная упаковочная клейкая лента Kraft tape
Укрывная пленка с малярной (крепп) лентой
Сигнальная лента
Клейкая разметочная лента ПВХ
Диспенсер для клейкой ленты
Тканевые клейкие ленты
Сверхсильные клейкие ленты
Хоккейные ленты

Специальные клейкие ленты

Спецленты
26-10-2015

Клейкая лента стала незаменимым атрибутом при выполнении ремонтных работ, на производстве и промышленности, а также в торговле и везде, где требуется упаковка грузов или герметизация соединений и покрытий.

Что касается простоты, то сегодня это уже не совсем так, ведь постоянно выпускаются все более совершенные и более сложные по составу ленты, предназначенные для использования в специфических сферах (при высоких температурах, большой влажности, больших механических нагрузках и т. д.). Подобные типы изделий называются спецлентами.

Распространенные виды специальных клейких лент:

  • Малярная лента (крепп-лента). Одна из старейших разновидностей лент специального назначения, используемая в ремонтно-строительной отрасли. Обладает хорошей клейкостью и при правильном использовании не оставляет следов. Рвется руками, поэтому для нанесения не требуется дополнительного инструмента. К тому же, является самым экологичным типом ленты;
  • Армированная лента TPL (сантехническая). Основа имеет усиленную структуру, что придает изделию лучшей прочности и стойкости к растяжению. Образует непроницаемое для воды и герметичное покрытие, благодаря чему широко востребована в ремонте и обслуживании трубопроводных систем;
  • Металлизированная и алюминиевая клеящая лента. Это два вида изделий, аналогичные по своим эксплуатационным характеристикам. Могут использоваться при высоких температурах, что актуально при ремонте и установке труб горячего водоснабжения и отопления, холодильных установок, вентиляционного оборудования;
  • Лента, усиленная стекловолокном. Это одна из новинок, которая при этом успела завоевать популярность эффективного в различных сферах материала. Благодаря стекловолоконному усилению обладает высокой прочностью (подходит для упаковки тяжелых грузов) и стойкостью к очень высоким температурам (используется для оборудования, генерирующего много тепла).

Преимущества спецлент

Достоинства специальных клейких лент говорят о том, что их популярность будет только расти. Среди ключевых плюсов материала можно выделить следующие:

  • Высокая скорость проведения работ;
  • Финансовая выгода;
  • Долговечность;
  • Легкость наклеивания и простота эксплуатации;
  • Высокое качество крепления.

Но демонстрация всех этих преимуществ возможна только для клейких лент от надежных производителей. Подобная продукция в широком ассортименте представлена на нашем сайте. Мы являемся собственным производителем, поэтому можем гарантировать отменное качество всех предлагаемых в каталоге товаров.

Чтобы убедиться в этом, достаточно позвонить по телефонам, указанным на сайте. Наши консультанты подберут необходимый тип ленты и посоветуют, как ее правильно наносить и эксплуатировать.

Производство
за 4-7 дней
Собственное производство, расположенное в пригороде Екатеринбурга, позволяет выполнять заказы в сжатые сроки.
Сертифицированная
продукция
Продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Безопасность и характеристики изделий подтверждены лабораторными исследованиями.
Оптовые
цены
Мы являемся полноценным производством, поэтому можем предоставить уровень цен ниже, чем у любых из конкурентов.
Бесплатная доставка
по Екатеринбургу
Доставим заказ в Ваш офис или до терминала транспортной компании.
Эскиз
в подарок
При заказе фирменной клейкой ленты с логотипом мы подготовим макет для печати совершенно бесплатно.