loading
+7 (747) 962-80-28
Заказать звонок
site@brandtape.kz
Клейкая лента для машинной упаковки
Скотч с логотипом
Промо скотч
Скотч упаковочный
Скотч малярный
Термостойкая малярная лента
Малярная клейкая лента с логотипом
Двухсторонний скотч на полипропиленовой основе
Двусторонний скотч на тканевой основе
Двухсторонний скотч на вспененной основе
Двухсторонний скотч на бумажной основе
Техническая клейкая лента ТПЛ
Алюминиевый скотч
Алюминиевая армированная клейкая лента
Металлизированный скотч
Скотч усиленный стекловолокном
Защитная пленка
Оградительная лента
Бумажная упаковочная клейкая лента Kraft tape
Укрывная пленка с малярной (крепп) лентой
Сигнальная лента
Клейкая разметочная лента ПВХ
Диспенсер для клейкой ленты
Тканевые клейкие ленты
Сверхсильные клейкие ленты
Хоккейные ленты

Статьи

Статьи
Новости СМИ о нас Статьи Коллектив

Для того чтобы организовать производство всех типов клейкой ленты, потребуется специальное оборудование и сырье для производства. Если говорить о материалах, то для производства ленты необходимы следующие компоненты.

Сегодня, пожалуй, нет такого человека, который бы никогда не использовал клейкую ленту. Эта полимерная пленка, на которой с одной или двух сторон нанесен клеящий слой, широко применяется в домовладениях, промышленности, офисах, торговых сетях и во многих других местах. Например, в офисах его используют как канцелярскую принадлежность, в магазинах и логистических компаниях – как упаковочный материал, а на производстве – как крепежный элемент.

Крупные корпорации и небольшие компании каждый день озабочены увеличением узнаваемости своего бренда рекламой своей продукции. Решить обе задачи с минимальными капиталовложениями позволяет брендированный скотч, представляющий собой традиционную клейкую ленту для упаковки продукции, на которой нанесен логотип компании.

Предохранить мебель, окна и зеркала от попадания на поверхность красок, лаков, строительных смесей и жидкости позволяет малярная клейкая лента, который является самым распространенным типом ленты на бумажной основе.

Пленочная основа упаковочной самоклеящейся ленты выполнена из двуосно-ориентированного полипропилена, одна сторона которого покрыта клейким слоем.

Унифицированные стандарты качества для клейких лент

Самоклеющаяся лента – один из практичных вариантов для использования в ванной комнате. Она позволяет создать надежную гидроизоляцию раковин, унитазов, биде, ванн и прочей сантехники, а также подходит для участков стыка пола и стен.

Малярная лента — отличное средство защиты окон от промерзания, которое помогает создать комфортный микроклимат во всем помещении.

Клейкая лента стала незаменимым атрибутом при выполнении ремонтных работ, на производстве и промышленности, а также в торговле и везде, где требуется упаковка грузов или герметизация соединений и покрытий.

Назначение диспенсера клейкой ленты – упрощение процесса наклеивания материала на различные поверхности. По виду это канцелярский пистолет, который не отличается сложностью эксплуатации. Однако многие отказываются от его использования, так как считают, что это приносит дополнительные неудобства.

Клейкие ленты являются незаменимым средством, которое используется при упаковке различных товаров. Но порой случается так, что нужно удалить ее, причем сделать это максимально аккуратно.

Современные клейкие пленки изготавливаются с учетом области, в которой они будут применяться. То есть, все больше это не универсальные средства, а специализированные, что позволяет разрабатывать клеящие составы, адаптированные для тех или иных условий, а значит, способные демонстрировать более впечатляющие эксплуатационные показатели.

 

Производство
за 4-7 дней
Собственное производство, расположенное в пригороде Екатеринбурга, позволяет выполнять заказы в сжатые сроки.
Сертифицированная
продукция
Продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Безопасность и характеристики изделий подтверждены лабораторными исследованиями.
Оптовые
цены
Мы являемся полноценным производством, поэтому можем предоставить уровень цен ниже, чем у любых из конкурентов.
Бесплатная доставка
по Екатеринбургу
Доставим заказ в Ваш офис или до терминала транспортной компании.
Эскиз
в подарок
При заказе фирменной клейкой ленты с логотипом мы подготовим макет для печати совершенно бесплатно.